Женьшень
BoNa, а анаферон с вифероном - это же одного семейства препараты?
я не знаю, не врач.
я могу уже наверное похвастаться нашими поползушками. за игрухой комнату преодолеваем, только как-то странно это выглядит, по-лягушачьи. руки переставляет, потом ноги поджимает и отталкивается, но не на коленках. и иногда между этими движениями на коленки встает. в обещм довольно смешно. завтра заеду в магаз, хочу ковер купить в комнату, а то по ламинату прохладно мне кажется. коврик развивающий уже побоку, с него уползает вмиг.
а если на кровати, то может встать на руках и носочках, то есть горкой попу вытаращить.
при этом сидеть не хочет.