rakel, про ходунки согласна полностью.
натуничка, попробуйте ГА, понаблюдай. мы обсыпались на обычный НАН, я тебе уже писала.
Фрисо ПЕП есть в классике, но нам вроде ГА попер - не буду больше скакать по смесям.
а ты десенки смотрела? попробуй калгелем намазать и дать что-нибудь обезбаливающее.
Myx@
rakel,смысл ходунков, по мне так, маме вот эти двадцать минут отдохнуть дать... если так рассматривать, то все эти мобили , прыгунки и прочие примочки, лишь ненужный девайс... ведь и без них можно прожить, и в чем вообщем, то смысл прыгунков? или мобиля? или тот же шезлонг? в чем его смысл?
прыгунки-мобили, это все таки развлекуха, которые не нарушают физическое развитие. а ходунки, в первую очередь, призваны приобрести навык ходьбы. я согласна с тем, что с ними у детей не развивается пространственное мышление, после ходунков дети тяжелее начинают ходить сами и собирают все углы.