3 декабря 2010, 06:44
BoNa,Дево4ка Оле4ка, Женьшень, с Днём юриста, девочки!
Forward Alisaвот ничего себе!!!
ОСЯ! Я не пОняла?! Ты почему нам не рассказала, что ты в фотоконкурсе победила? :knuppel2:
Олечка!!! Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
rakelпо ходу - да. Я сначала думала у свекрови глюки и признаки приближающегося маразма, а в те выходные ночевали там - сама слышала ночью, да ещё и котёнок ни с того ни с сего перепугался чуть ли не до обморока и в самый дальний угол забился, еле вытащили. Тоже собираемся батюшку позвать.
Женя реально домовой? у нас на той квартире что то подобное было, я так неспокойна была и е могла прям боялась , в итоге привезли батюшку - он освятил и сразу тишина стала и я успокоилась.
Myx@вот мне тоже лицо твоё знакомым показалось 🙂
Женьшень, откуда то я тебя знаю :-)
Forward Alisaя что-то пропустила? :shock:
ОСЯ! Я не пОняла?! Ты почему нам не рассказала, что ты в фотоконкурсе победила? :knuppel2:
Олечка!!! Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: