6 декабря 2010, 16:17
Alekta, так то да, мы просто по записи, запислись уже. Да и не в комиссии дело, просто болеть не хочется, нос закладывает, она сосать не может.
Спасибо за поздравления :smitten:
Спасибо за поздравления :smitten:
Молодаямама
погодка шикарная! Благо коляска как опра хорошая вещь..а то б неуклеже скользила я б)))
Иррина
Чет я насчет 13го засомневалась. сопли у нас не проходят(((
МишкаПанда
Наталина, а я почему-то только баночной доверяю,никогда еще не ошибалась, главное брать хорошую, я в закупке взяла икры в баночке
Летняя
Я пока себе не прдставляю как это - деть передвигается сам, без моей помощи)))
Летняя
Я пока себе не прдставляю как это - деть передвигается сам, без моей помощи)))
MaryKo
Вчера смотрела сериал называется "Части тела" была серия про оооооччч большую женщину, весом кг наверно 300 или больше, она там к дивану приросла, так эта серия очень хорошо повлияла на мой апетит сегодня, почти не ем, все она перед глазами стоит,.... не хочу к дивану приростать, поэтому не ем)))), если найду потом ссылку кину посмотрите, может еще кому поможет пару кг скинуть)))