МишкаПанда
У нас ночью темпа была 37,5( так что мы окончательно заболели, вчера мужу говорю еще раз Санек принесет пакость домой заберу из садика, но эт канеш так со злости, нереально его дома держать, нажо будет гонять по всяким развивалкам и школам, а мне не погоняешь, своей машины нету, да и далеко все это от нас(
МишкаПанда,я полгода не вожу в садик, с начала лета получается. В сентябре сводила на 5 дней, болел месяц, и мелкую заразил, я на один платных врачах 5 штук потратила, в октябре сходил 10 дней - заразу притащил, плюсом потом еще 2 ангины. На фиг мне такой сад сдался. Тож думала занимаются они там, спрашиваю Артем че делали сегодня, он мне говорит все писали букву А, а я помогам тому , кто не умеет.
Ходит в автограф+ английский в саду+подготовит курсы в школу и зватит с него, мне здоровье детей дороже.
Наталина,а чего ты налоги через сбер он-лайн не платишь, удобно ведь?
Ежик, у нас тоже на след неделе открытый урок, хочу сходить посмотреть , за год всего один раз там была, хотя с учительницей более чем тесно общаемся