9 декабря 2010, 07:38
Ну ведь и презик может порваться блин(((
И ваще какие хоть тада качественные барть?
И ваще какие хоть тада качественные барть?
Alekta
у меня деть стала оочень мало кушать. съест ложки 3 и усе, плюется сидит. уж и не знаю чем кормить(((
МишкаПанда
Моя краса теперь охотится за туалетом, тока увидит что Санек забыл дверь закрыть несется туда на всей скорости, так и манит ее унитаз этот)))))
МишкаПанда
А у меня болеют оба и я устала капец просто, Светланка сегодня спала только на руках, у бедолаги до 38,6 темпа, канеш она недомогает, да и я заболела с ними вместе
Alekta
у меня деть стала оочень мало кушать. съест ложки 3 и усе, плюется сидит. уж и не знаю чем кормить(((
МишкаПанда
Наталина, у нас за почти 6 лет использования ни разу не порвался)))))
Мы Дюрекс элит берем которые по 12 штук в пачке, муж говорит что классные они
Энбе
Lizaveta,я уш писала про своего, это ужас ))) я вобще стараюсь чтобы папа купал Макарона, потому что мне реально тяжело самой с ним совладать. А они у меня ничо, набесятся, папашка мокрый весь выходит потом, но оба вроде довольные. Правда потом сна никакого у мелкого после такой ванны
Lemyr
ничего вот будет мне летом 25 тогда отторвусь по полной)))