9 декабря 2010, 09:04
Моих выписали!!!!!! :lol: :lol: :lol:
syclon
Lemyr, а мы так и не отмечали 30лет мужа.. он отказался и от подарков и от празднования(( ну и фик с ним- это его жизнь, только боюсь что с таким отношением к себе и праздникам дети и внуки тоже не будут его поздравлять и вспоминать
Sofico
Моих выписали!!!!!! :lol: :lol: :lol:
neAngel
Lemyr, нет конечно, все готовили. но тебе ж что так что эдак готовить, свекровь подключи, ее же сын все же
Yozhik
мы тоже стоя купаемся. у нас все по-спартански - формочки, бутыльки из-под шампуней, резиновые звери. сколько ни покупала игрух для ванной - играются все равно только эти.