9 декабря 2010, 12:03
Sonata*, Я тоже мечтаю чтоб Маша врачом стала, причем почему-то хирургом :uglystupid2:
Sofico
Моих выписали!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Lemyr
Наталина,каждому свое)))у меня как в простоквашино выходные платья не ношенны, и танцевать я ужасно хочу года 1,5 уже, причем не плясать на снегу в кросовках)))
Летняя
Я вообще мужа уговориваю пойти танго танцевать учится, когда деть чуть подрастет. Не хочет. Точнее, не верит а свои способности к танцам(((
Иррина
Девчат, 13е все таки отменяется, во первых у вас у самих детки болеют, во вторых у нас тоже сопли пузырят. Извиняйте, если что.
Lemyr
Olga_Vishenka, :smitten:все таки вечерком пойдука я создам темку))))смотрю конечно) завтра 2 этап начинается)))
нее муж и клуб это вообще не совместимо))))
МишкаПанда
Вот так мы залезаем на столик и стучим по телеку руками и мешаем брату смотреть телек
Иррина
Девчат, 13е все таки отменяется