10 декабря 2010, 06:09
мы тоже маму предпочиатем)
у меня тут мужу очки выписали-вышивает,зрение садится.
очки носит второй день,смотрю-че то частенько в комнату заходит,я смотрела-смотрела,спаршиваю-ты чего не работаешь то?
он-врач сказала каждый час отдыхать и гимнастику делать.
Епрст-я тут чуть скорую не вызвала со спазмами,ну ничо,отвалялась и вперед за Родину к новым подвигам материнства.
А он-каждый час глазкам отдыхать дает))) Ну мужики как дети.
у меня тут мужу очки выписали-вышивает,зрение садится.
очки носит второй день,смотрю-че то частенько в комнату заходит,я смотрела-смотрела,спаршиваю-ты чего не работаешь то?
он-врач сказала каждый час отдыхать и гимнастику делать.
Епрст-я тут чуть скорую не вызвала со спазмами,ну ничо,отвалялась и вперед за Родину к новым подвигам материнства.
А он-каждый час глазкам отдыхать дает))) Ну мужики как дети.