Olga_Vishenka
Летняя аа, понятно,на какой кафедре интернатуру проходила? я на 2-ой,в обл.больнице. ты,значит из декрета еще учиться на 2 года пойдешь) эээх,я так иногда скучаю по учебе,были б финансы,пошла бы на 2 высшее :roll:
Я с той же кафедры, люблю их всех нежно))) :smitten: :mrgreen:
А какое второе хочешь?
Иррина
Наталина,;жалкое го звучит не очень, исправь на жалко его))))
пацталом)))))))))))))))) :2funny: :2funny:
На самом деле, пусть лучше "пищит" с темпой 37, чем на ногах все переносит, как папа мой. Сейчас бывают всякие проблемки со здоровьем, на обследование бы затащить, так он не идет. :sad: Его к врачу заставляет обратиться только травма какая-нибудь.
дарочка, вливайтесь!
Мы на НГ втроем будем. Все думаем, мож позвать кого, но тогда будем сидеть до утра, а 1-го Камилка не оценит сонных родителей. :смеется: