10 декабря 2010, 19:52
Alekta,ну да,укладываться надо после стрижки,у тя щас длинные,да?? я вот отращиваю усиленно,поэтому вопрос о стрижке не стоит,только кончики подравнять хочу,срезать секущиеся. а в какой красилась цвет,что муж балдел?
знаешь,может тебе оттеночным просто побаловаться? не сильно радикально,но цвет сменишь! знаю оттеночный мусс от Шварцкопф,волосы не портит!
знаешь,может тебе оттеночным просто побаловаться? не сильно радикально,но цвет сменишь! знаю оттеночный мусс от Шварцкопф,волосы не портит!