11 декабря 2010, 07:41
Рушана,ты права Рушана. Я вот тоже не могу начинать все с чистого листа. Мне это очень и очень тяжело даеться. Сейчас вот как представлю что надо будет искать работу. А мне надо такую как была у меня. Это с компом чтоб было связано. За не меньше 15 и офисное здание и понимаю что тяжело будет. А в продавцы нет идит ни какого желания вообще.




