12 декабря 2010, 10:49
Sofico, обычно рис с рыбой делают.
ЮлияМ
Sofico, обычно рис с рыбой делают.
Oльга Юрьевна
у нас 30 декабря будет 19 лет как я приехала к мужу)))
афигеть :shock:
Астрочка
Девы,а вы не кормите, что винцо потягиваете?
Циклон, Оль, я б еще радиационный след от Чернобыля посмотрела.
Астрочка
Девы,а вы не кормите, что винцо потягиваете?
syclon
я сегодня на мужа без особого повода обиделась, гормоны чтоль..
просто думала муж в работе поможет чуток, очень срочно надо было одна не справилась бы.. а он ушел моей маме помогать сантехнику менять, ушел и пропал только в 8вечера вернулся(( я конечно вся на нервах, мне реально срочно надо было работать и нужны была помощь.. вот на него обиделась что бросил меня в такой ситуации, хотя он хотел только моим родителям помочь.. короче не успела я нифига ничего сделать, сижу сейчас работаю(( да еще Сонька как обычно нифига не спит, болеет, кашляет спать не может.. вот так и спим с ней по 2часа в сутки..
Yozhik:2funny:
какие-то у вас суровые прям отношения с мужьями - разводы, мести, новый год без курей ))))))))))