12 декабря 2010, 20:17
MaryKo, А ты как добавляешь? Добавь через радикал! http://www.radikal.ru/
Lemyr
Сашеньку и Софьюшку с 11 месяцами!!! :рай:
Oльга Юрьевна
Незабудка,Маргоша-хакер)))
OsipchuchkA,Наташ Маняша твоя просто прелесть))
MaryKo,красивая дружная семья))))
может правда перед Нг встретиться?
у моей мамы юбилей в феврале-70 лет,о подарке я задумалась..
девочки скажите мне-какие подгузы САМЫЕ впитывающие?
MaryKo
Лизавета, Сашуличку с 11 месяцами! :рай: :рай: :пятачок с шариком:
MaryKo, Софиюшку с 11 месяцами! :ой засмущали: :играем:
МишкаПанда
Я щас чего подумала, впереди болшие каникулы, давайте кинем детей на пап и хотя б на вечерок вырвемся куда-нить, друг друга с НГ поздравим? кто нибудь есть желающие? или все разъедутся-разбегутся?
Oльга Юрьевна
Незабудка,может одни без деток встретимся?
Незабудка
Oльга Юрьевна, можно и так, но я и Маргошку так хочу сводить в игровую... одним-то скучно идти(((
OsipchuchkA
Незабудка, Конечно давайте встречаться! Надо с числом определиться!
Только я за то чтоб с малышней, т.к. без деток вроде после нового года собирались.