12 декабря 2010, 18:44
МишкаПанда, так автошкола-то какая?
у меня проблема-муж рассматривает автошколы только на чтз, чем ближе к дому, тем лучше -получается кафс, но отзывы не радуют сильно. мои подруги в экипаже учились-довольны все на 100% (на северке класс прямо перед домом маминым)-но мне ездить придется (я то за!), но муж вопит что его не устраивает. Сидим вот думаем(((
у меня проблема-муж рассматривает автошколы только на чтз, чем ближе к дому, тем лучше -получается кафс, но отзывы не радуют сильно. мои подруги в экипаже учились-довольны все на 100% (на северке класс прямо перед домом маминым)-но мне ездить придется (я то за!), но муж вопит что его не устраивает. Сидим вот думаем(((
