7 декабря 2010, 19:27
Меня не было, когда это с котом произошло. Он на балкон вышел, гулял по нему, вот видимо скользко было и сорвался :cry: Папа дома с дочей был, он пока оделся сам, дочку одел, вышел, кот еще дышал, они повезли его к ветеринару, а он по дороге умер :cry: :cry: :cry:
С работой там вообще бардак в этом садике, ладно я терпела эту воспитку в ясельной группе, которая запрещала мне заниматься с детьми (я развивающие занятия проводила), так там бухгалтер явно мухлюет, с моей итак маленькой зарплаты каждый месяц вычитает по 500 руб. якобы за питание, а питаюсь я на 150 руб. в мес. и больничный мне не могут уже сколько выплатить, вот и получается зарплата смешнее некуда - 2100 :uglystupid2:
С работой там вообще бардак в этом садике, ладно я терпела эту воспитку в ясельной группе, которая запрещала мне заниматься с детьми (я развивающие занятия проводила), так там бухгалтер явно мухлюет, с моей итак маленькой зарплаты каждый месяц вычитает по 500 руб. якобы за питание, а питаюсь я на 150 руб. в мес. и больничный мне не могут уже сколько выплатить, вот и получается зарплата смешнее некуда - 2100 :uglystupid2: