Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 15 из 42
да,Губерниев в ударе,седня видела типа рекламы чтоли,заставка,где он спрашивает Зайцеву,на какие части тела у мужчин-биатлонистов она обращает внимание  :-D сам сказал,что смотрит на грудь биатлонисток  :shock: :2funny: он там всех девчонок домогается поди  :смеется:
Oli да не за что!!! еще раз с днем варенья тебя)))  :рай:
мужская гонка понравилась седня,особенно финиш!!!!!!!!! я не знаю,за кого болела,но зрелищно было!!! молодцы и Фуркад,и Свендсен-я б обоим золото вручила!
за Ваню болела,но он тремя промахами своими убил все надежды..
девчонки не порадовали,даже не досмотрела до конца гонку.
жду завтрашние гонки,самый мой любимый масс-старт!!!!!!!!!!!!!
Гонка вчера мужская, хороша была! Свендсен :smitten: Фуркат красавцы приятно смотреть
Губерниев морил, короче удовольствие получила!! еще и мой любимчик выиграл так вообще :ура:
Женщин не смотрела будет время повтор гляну или не стоит :не знаю:
Lemyr, тоже отдельное спасибо 😉 :smitten:
Ну я за нашу Глазырину порадовалась, 9-я. :mrgreen:
Масстарты сегодня, аж два, ждем :ура: :ура: :ура:
Oli,ладно тогда посмотрю)))ой масстарт ждем ждем прям очень!!!
Завтра позвоню в Мегаполис узнаю покажут ли они нам биатлон))
Lemyr, звони, т.к. тетя наша запропала, уже неделю назад позвонить должна была. Сегодня-завтра мама наберет ее, но что-то и не надеемся уже :-|
Подумываем теперь об Олимпийской на 10-е апреля, т.к. муж мне на 30-летие всё равно обещал свозить на биатлон  🙂
Чудов у чудил 29й... :razz:
да....слов нет( вот это форма перед ЧМ(((
даж смотреть не охота ЧМ. Это будет национальный позор((((
axi,есть надежда слабенькая, что Шипулин Устюгов в форме и их в Америку не повезли чтоб не расплескать, иначе я уже не знаю на что надеяться :не знаю:
да уж...
Губерниев тока в ударе был,чего стоит "Нойнер идет по дистанции будто любовью занимается..."😉))))))))))))))
Lemyr,ага,позвони  в Мегас,узнай!
Lemyr,ну да, надежда умирает последней))))) но все равно смотреть уже боюсь((
Olga_Vishenka,ага, отпишусь)))Губерниеву бедному надо же хоть как то рейтинг создавать гонке, без него бы я наверное не смогла досмотреть)))
axiя если честно тоже начинаю побаиваться, но это меня не остановит 🙂
дааа канеш рез-ты американского этапа просто шокируют
как наши могли пройти пик формы, если в этом году они ее даже близко не набрали
что творится у девочек со стрельбой - это просто ахтунг!!!!!!
Блин замучилась звонить уже, со скольки они так работают то с 10 что ли?
Вот что я про них прочитала"Здесь транслируются лучшие спортивные соревнования каналов Евроспорт, РТР Спорт, НТВ+ Футбол и НТВ+ Спорт."я просто не могу поверить что биатлон а тем более ЧМ это не лучшие спортивные соревнования 
думаю заказать столик на 12.03.11 трансляция должна начатся в 16,30(опять же тут может что то измениться)на сколько столик то заказывать?
Еще по количеству
Lemyr
Olga_Vishenka,
ball-IRINA,+подруга
Oli+муж
Yangorod
Mirakle
Летняя,
Nordica
Кто еще, хотя бы предворительно?
Ой,нет,если наши будут на домашнем ЧМ так проигрывать,как сейчас,то лучше дома переживать,в одиночестве...ИМХО
Я бы тоже сходила на трансляцию,но пока предварительно))))месяц же еще
Mirakle,ок
Максениван,не я не хочу одна дома переживать))там хоть в компании и переживать веселее))
Дозвонилась, пока на март еще нет информации сказалаи 27-28 позвонить и узнать и сразу столик забронировать)))так что ждем и определяемся с количеством
Lemyr, я хочу в спорт-бар,однозначно!!! хоть увидимся! поболеем вместе!!!
Оль,еще Летняя ведь фанатка биатлона! надо ее спросить-пойдет-нет..
столик наверно на 16 бронировать,пока все соберемся,закажем че-нить,познакомимся,там уж и гонка начнется!
человек на 10 наверно заказать,ну опять же предварительно..
до 27-28 определимся точнее с количеством болельщиков)
да я точно иду и подруга
уж лучше в баре - а то дома от негодавания моно ненароком телевизор разбить
Olga_Vishenka,ой, точно Сашу и Ирину Нордику тоже позвать надо) 
Спасибо, что вспомнили про меня!  :smitten:
Если 12 марта соберемся (сб) то я пойдууу!!!!  :ура:
Предворительный список :angel:
Lemyr
Olga_Vishenka,
ball-IRINA,+подруга
Oli+муж
Yangorod
Mirakle
Летняя,
Nordica
Еще желающие?
Летняя, Лишний повод встретиться)))
Yangorod, аха)
Пойду-ка расписание ЧМ поподробнее поизучаю.
Lemyr,Я очень хочу :lol:, но муж пока не уговорился :-| Одну не пустит :tickedoff:  :idiot2:
Но время еще есть, а значит и надежда :roll:
axi,уговаривайте!время действительно есть)
Эх, я б тоже с удовольствием в спортбар пошла, но при наличии двух детей, даже загадывать боюсь заранее.
Потом сильно расстраиваюсь если что не получится.

Девы, я вот чего не могу понять.
Почему наши тренера предпочитают беречь силы наших лучших биатлонистов до ЧМ (до него еще 3 недели почти), куда они их складывают силы эти.
вон немцы или норвеги, французы  всех своих спортсменов гоняют по  всем этапам и результаты всегда есть, а наших бедненьких все для чего то берегут.
Бред какой-то.
Что в прошлом году готовились, и один фиг результаты мужики не показывали, девчонки чего-то  там немного выиграли + эстафета.

Может их наоборот больше гонять надо? лишний старт на кубке любому спортсмену не помешает.
или я чего-то не догоняю в нашем биатлоне?

поднадоело такой биатлон смотреть, какой наши в Америке показывали. Позор
Sonata*,Честно я не знаю почему у нас так, но у нас ведь всегда хотим как лучше, получается как всегда :не знаю:
Так то и немцы и норвежцы тоже своих иногда берегут, но только у них есть результаты а у нас нет :razz:
axi, уговаривайте мужа, мой стесняется один в малинник идти 😀
Oli
axi, уговаривайте мужа, мой стесняется один в малинник идти 😀
постараюсь 😉 его надо в субботу вечерком( когда пьет пивко и шибко добрый)  :смеется: Я его в прошлые выхи уговаривать начала, но вот если б наши спортсмены еще результаты показывали :-| а то он не любит когда проигрываем и сильно нервничает :tickedoff: :смеется:
девочки,уговаривайте своих мужчин! веселее будет болеть за наших,когда много народу))
Sonata*, согласна у нас провал в тренерском штабе уже виден не вооруженным взглядом
после смены главного тренера женской сборной по стрельбе - у нас в этом году просто такое очучение что первый раз видят винтовку
но это же все мафия раз сели на это место уже не слезут... а сменить видно никто не может

еще мне не понятно почему у нас в спортсмены в 23 года это еще молодняк которому надо дать шанс себя проявить :uglystupid2:, когда в др странах - это люди, которые добывают основные места

ну и никто не отменял химию, уже ск-ко говорили о том, что ресурсы человенческого организма не безграничны. На спорт работают целые институты, которые разрабатывают более совершенные формы допинга

конечно м.б.  я  и глубоко заблуждаюсь, но после последних скандалов из-за допинга наши резко сдали в скорости, м.б. перестраховываются что бы не попасться

П.С.: вспомните, у нас вообще последние годы была тенденция что нояб-дек наши все выигрывают, после НГ спад ниче не клеится и к ЧМ подходили в не лучшей форме, когда те же норв или нем начало сезон спокойно вкатывались а с НГ брали все подряд
в этом году нояб-дек неважный был - я уж грешным делом подумала неужели наши решили пойти по тому же сценарию и выйти на пик формы к ЧМ.....но что-то и близко не видать :не знаю:
к сожалению никакие деньги не могут помочь :-|
ball-IRINA, вы абсолютно правы. :-|  Лыжи у нас не свои, винтовки тоже, смазки и прочее тож иностранное.
Даже тряпочка для протирки лыж не наша (Губерниев в последней передаче рассказывал). :-|
Чудов пишет, что психологов в команде нет, а тем более индивидуальных. :shock: И это всё точно так, это мы видим сами...

Насчет допинга утверждать не могу, но муж где-то читал интервью кого-то из биатлонистов, что допинг едят все (ну это и ежу понятно).
Только на иностранцев работают, как вы сказали, институты. А у нас все на уровне "кто-то где-то урвал какой-то китайской травки для себя и поел" :-|  :cry:


Вчера снова по жилью в Хантах переписывалась (от тети нет вестей) с мальчиком из Нефтеюганска. Рассказывал про прошлый год, что Свендсен с охранником ходит :смеется: А Бергер с ними на трассе как-то стоял и своих поддерживал, а потом со всеми с удовольствием сфоткался :mrgreen:
Согласна с выше стоящими ораторами, у нас системы нет вообще, бардак! а где у нас в стране порядок?
А на счет допинга его все принимают и все это знают а наши просто попались, и я еще тогда вообще разлюбила Бьердалена когда он очень не резко о наших высказывался :knuppel2: хотя все все знают и прекрасно понимают((


Oli, если можно, то на "ты"

а по Сведсвену ( не хочу задеть чувства Lemyr) видно на ск-ко он заносчивый, и в передачах не раз про это говорили

Lemyr, я вообще потеряла к нему уважение окончательно после ЧМ в прошлом году, когда он так и не отдал золото Чудову, как оно ему только по перек горла не встало

этот случай еще раз я рко продемонстрировал что нашу Федерацию просто ни во что не ставят

и противно особенно было от реакции Шведов - Пихлера бы сама пристрелила :knuppel2:, да и немцы тоже не лучше :sad:

а так обидно все ждрут допинг а с таким рвением ловят токо Россию

я вообще даже не косательно токо биатлона, не могу понять когда уже закончиться "холодная война" не только на политическом уровне, но и на спортивном

что все эти функционеры так до сих пор не навидят нашу несчастную страну... мы и без их помощи уже сдали позиции практически по всем видам спорта, нет им все мало
вон китай нашим в противовес тащили-тащили - ну и что они теперь первые на олимпиадах еще пару олимпиад проведут и они вообще массой задавят - а их уже так просто не выдавишь и опять плакали у ам и евр-в медали
ball-IRINA
а так обидно все ждрут допинг а с таким рвением ловят токо Россию

Точно... Ножки вытирают, а от наших никакой реакции((( Обыдно.

Почему психологов нет, вообще не понятно, нашим с таким менталителом, он точно нужен! Каждому) Смотришь гонку какую-нибудь, европеец из последних сил бореться за медали, даже если, казалось бы, уже ничего сделать нельзя, а наши спортсмены (не все, но большинство) сразу ручки опускают, никуда не торопятся,  и хорошо еще свою позицию сохранят, а то и пропустят кого-нибудь более "упертого" вперед.
Но ничего, мы кааак начнем болеть на ЧМ! Может, хоть силой нашей мысли быстрее поедут)))
ball-IRINA
а по Сведсвену ( не хочу задеть чувства Lemyr) видно на ск-ко он заносчивый, и в передачах не раз про это говорили

не я и сама это знаю)но он издевается над Даленом и главное его делает)))это просто неоспоримый плюс 😉
Да обидно видеть такое отношение!И ноги вытерают и в грязь втаптывают а мы все терпим, мало того мы еще и сами себя хаем и не уважаем((
И как бы я не любила "Великого и ужастного" он пашет сам на себя, учится постоянно совершенствуется. а за любым даже самым одаренным нашим спортсменом надо не только личного психолога но и личного тренера желательно с кнутом который будет подгонять и не давать расслаблятся, правильно Саша сказала менталитет у на такой.
ооо насчет "совершенствуется"
уже только слепой еще не заметил последнюю тенденцию биатлона - быстрая стрельба

это раньше можно было по полчаса стрелять и потом ногами отыгрывать, сейчас же когда биатлонисты практически не уступают лыжам, стрельбы выходит на первый план

соотв все стараются научиться скорострельности, тот же Бьорндален (пусть ему поикается) ущел к др тренеру и все лето отрабатывал стрельбу

у нас же позопрошлогодний век - никакого новаторства ничего

каждый раз (не все, а большенство) теряют по 10-15 сек на стрельбе - которые они потом просто физически не могут отыграть ногами!!!! вот и получается на 4 рубежах проигрыш 1 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом мы удивляемся от куда такие отставания