Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 29 из 42
Присоединяюсь к вам девочки, любительницы биатлона. Сама тащусь по этому виду спорта уже больше 10 лет и также как вы жду нового сезона!
Когда?))
Yangorod,что когда?)))
в четверг прямая трансляция в 17:55 по Москве по России2 (Спорт)
Дарья Миллер, наши ряды пополняются!!! :mrgreen: :ура:
Yangorod, сам сезон 28 ноября начинается, если не путаю. Пока летний смотрим 🙂
Девы,а летний- это спортсмены на чем? не на лыжах ведь))
типа на роликах вроде каких-то,да?
Vishеnkа, на лыжах с колесиками и по асфальту. Лыже покороче обычных, на концах колесики 🙂
Vishеnkа, ага трансляция, а то я газет то не читаю, некогда вот  хоть спецом время запомню чтобы посмотреть.
Виллина,аа.. и в обтягивающих велосипедках наверно? :lol:
Vishеnkа, ага, секси такие. :mrgreen: Я в Германии смотрела, там прям по улицам города трасса. :mrgreen: Сделали бы у нас, у нас теперь дороги хорошие. :смеется: Можно не только дзюдо, а летний биатлон например :crazy2:
Виллина, 🙂 ага у нас очень живописно в городе было бы, особенно в пром зоне)))
Lemyr, да пусть по центру гоняют, у нас красиво в районе ЮУрГУ.  :mrgreen:
Не-не, я однозначно за! Зато ехать никуда не надо :crazy2: 🙂
Надо Юревичу мыслю подкинуть, мож еще на что деньгу городу выделят :смеется: :смеется: :смеется:
Виллина, так я же не против, так дурю от противной погоды :sad: и сама противная, но если быв вдруг у нас я бы уже там была место занимала)))
Lemyr, мечты-мечты 🙂 Но мечты материальны 😉 Приходи в тему с волшебниками, там народ трусля на люстры для привлечения денег кидает, ноги в унитазе моет, носки жарит и много еще чего интересного  :2funny: Настроение точно поднимешь, а может и полезного чего 🙂
Ничего, что я на ты :ой засмущали:
Виллина,конечно ничего) мы вроде во время сезона на ты и общались))
И я тоже ЗА!!
Пусть приезжают биатлонисты к нам!!
Выхожу такая из дома,а мимо Бъерндален в велосипедках проносится на коротких лыжах..  :smitten:  :смеется:
Vishеnkа, :mrgreen:
Vishеnkа, :-D
  Девочки, а где в Челябинске есть школы биатлонистов, что-бы ребенка туда отдать?
Sonata*,нетю биатлона((
Vishеnkа
Sonata*,нетю биатлона((

как это нетю?
все смотрим пункт 30


МУДОД КСДЮСШ

«Металлург-спорт»

1-го Спутника, 1

легкая атлетика биатлон

теннис

фигурное катание

хоккей

фехтование
Sonata*,ой-ей, пропустила)))
1 спутника эт где вообще? чмз чтоли?
Vishеnkа, да ЧМЗ. Моему племяннику далеко, никто возить не будет ((((
Девочки, я аж прям чуть не расплакалась. :cry: Иван Черезов упал и получил серьезную травму и может пропустить предстоящий зимний сезон. :cry:

http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id18499

Блин, не могу. Комменты почитала, если перелом, то это всё :cry: :cry: :cry: :cry:  :-| :-| :-| :-|
Виллина, :cry: блииин(((((((только бы обошлось!
ппц.. вечно у нас чето не так)) мож обойдется все же..
Lemyr,Vishеnkа, пишут, что не обошлось.  :cry: :cry: Предварительный диагноз перелом и вывих :cry:
Виллина, мдя уж((( тогда точно сезон пропустит(( ппц..
Как бы вообще не пришлось карьеру завершить :cry:
Да, не молод он уже для спорта, да и последствия не знаем какие. Пишут, что в Москву повезут, чтоб точный диагноз поставить и правильно лечить.
Очень хочу, чтобы восстановился.  Очень!  :mrgreen: :smitten: :smitten: :smitten:
Ура! Мы первые в смешанной эстафете :mrgreen:
Ярошенко молодец!!! Первый раз смотрю летний чемпионат. Мне не очень, болельщиков как-то совсем не увидела, скучно как-то без них, нет такого азарта. Да и участников не очень. Правда смотрела только последние 10мин, может вначале по-другому было.
а кончился уже,да?
я как всегда все пропустила(
какая новость(((((((( Жалко Ванечку от всей души(((((
И ведь только недавно сын второй родился. Может, ночи бессонные.
Выздоравливай, Ванечка! И восстанавливайся скорее, мы все тебя очень любим
Кнопища,Vishеnkа, там из высшего дивизиона никого и не было то. :смеется: Настя Кузьмина не в счет. 🙂 Но на безрыбье и рак - рыба. Всё равно интересно. :ура:
Нашу команду Ярошенко вывез, молодчина! Большими шагами идет в основной состав. :mrgreen:
Я смотрела краем глаза и слушала в пол уха-ребенок пляски устроил как раз в это время)
Ваню осмотрели уже в Москве и дали оптимистичный прогноз. К концу сезона, возможно, начнет кататься. Держу кулачки, чтоб всё было хорошо.  :smitten:

http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id18519
Дмитрий Ярошенко завоевал золото в спринте. При этом Ярошенко промахнулся дважды, а его конкуренты стреляли без промаха. :mrgreen:
ООО, как здорово!!! вот бы на зимнем кубке так))))
axi, ну там конкуренты не ахти какие, но всё равно радует :mrgreen: