Присоединяюсь к вам девочки, любительницы биатлона. Сама тащусь по этому виду спорта уже больше 10 лет и также как вы жду нового сезона!
20 сентября 2011, 08:00
Когда?))
20 сентября 2011, 08:02
Yangorod,что когда?))) в четверг прямая трансляция в 17:55 по Москве по России2 (Спорт)
20 сентября 2011, 08:47
Дарья Миллер, наши ряды пополняются!!! :mrgreen: :ура: Yangorod, сам сезон 28 ноября начинается, если не путаю. Пока летний смотрим 🙂
20 сентября 2011, 08:58
Девы,а летний- это спортсмены на чем? не на лыжах ведь)) типа на роликах вроде каких-то,да?
20 сентября 2011, 09:03
Vishеnkа, на лыжах с колесиками и по асфальту. Лыже покороче обычных, на концах колесики 🙂
20 сентября 2011, 09:06
Vishеnkа, ага трансляция, а то я газет то не читаю, некогда вот хоть спецом время запомню чтобы посмотреть.
20 сентября 2011, 09:08
Виллина,аа.. и в обтягивающих велосипедках наверно? :lol:
20 сентября 2011, 09:10
Vishеnkа, ага, секси такие. :mrgreen: Я в Германии смотрела, там прям по улицам города трасса. :mrgreen: Сделали бы у нас, у нас теперь дороги хорошие. :смеется: Можно не только дзюдо, а летний биатлон например :crazy2:
20 сентября 2011, 10:21
Виллина, 🙂 ага у нас очень живописно в городе было бы, особенно в пром зоне)))
20 сентября 2011, 10:24
Lemyr, да пусть по центру гоняют, у нас красиво в районе ЮУрГУ. :mrgreen: Не-не, я однозначно за! Зато ехать никуда не надо :crazy2: 🙂 Надо Юревичу мыслю подкинуть, мож еще на что деньгу городу выделят :смеется: :смеется: :смеется:
20 сентября 2011, 10:31
Виллина, так я же не против, так дурю от противной погоды :sad: и сама противная, но если быв вдруг у нас я бы уже там была место занимала)))
20 сентября 2011, 10:38
Lemyr, мечты-мечты 🙂 Но мечты материальны 😉 Приходи в тему с волшебниками, там народ трусля на люстры для привлечения денег кидает, ноги в унитазе моет, носки жарит и много еще чего интересного :2funny: Настроение точно поднимешь, а может и полезного чего 🙂 Ничего, что я на ты :ой засмущали:
20 сентября 2011, 10:40
Виллина,конечно ничего) мы вроде во время сезона на ты и общались))
20 сентября 2011, 12:29
И я тоже ЗА!! Пусть приезжают биатлонисты к нам!! Выхожу такая из дома,а мимо Бъерндален в велосипедках проносится на коротких лыжах.. :smitten: :смеется:
20 сентября 2011, 12:31
Vishеnkа, :mrgreen:
20 сентября 2011, 12:38
Vishеnkа, :-D
20 сентября 2011, 13:05
Девочки, а где в Челябинске есть школы биатлонистов, что-бы ребенка туда отдать?
Sonata*,ой-ей, пропустила))) 1 спутника эт где вообще? чмз чтоли?
21 сентября 2011, 07:24
Vishеnkа, да ЧМЗ. Моему племяннику далеко, никто возить не будет ((((
22 сентября 2011, 07:47
Девочки, я аж прям чуть не расплакалась. :cry: Иван Черезов упал и получил серьезную травму и может пропустить предстоящий зимний сезон. :cry:
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id18499
Блин, не могу. Комменты почитала, если перелом, то это всё :cry: :cry: :cry: :cry: :-| :-| :-| :-|
22 сентября 2011, 08:26
Виллина, :cry: блииин(((((((только бы обошлось!
22 сентября 2011, 08:31
ппц.. вечно у нас чето не так)) мож обойдется все же..
22 сентября 2011, 12:32
Lemyr,Vishеnkа, пишут, что не обошлось. :cry: :cry: Предварительный диагноз перелом и вывих :cry:
22 сентября 2011, 12:34
Виллина, мдя уж((( тогда точно сезон пропустит(( ппц..
22 сентября 2011, 12:48
Как бы вообще не пришлось карьеру завершить :cry:
22 сентября 2011, 12:51
Да, не молод он уже для спорта, да и последствия не знаем какие. Пишут, что в Москву повезут, чтоб точный диагноз поставить и правильно лечить. Очень хочу, чтобы восстановился. Очень! :mrgreen: :smitten: :smitten: :smitten:
22 сентября 2011, 15:15
Ура! Мы первые в смешанной эстафете :mrgreen:
22 сентября 2011, 15:41
Ярошенко молодец!!! Первый раз смотрю летний чемпионат. Мне не очень, болельщиков как-то совсем не увидела, скучно как-то без них, нет такого азарта. Да и участников не очень. Правда смотрела только последние 10мин, может вначале по-другому было.
22 сентября 2011, 15:42
а кончился уже,да? я как всегда все пропустила(
22 сентября 2011, 17:04
какая новость(((((((( Жалко Ванечку от всей души((((( И ведь только недавно сын второй родился. Может, ночи бессонные. Выздоравливай, Ванечка! И восстанавливайся скорее, мы все тебя очень любим
23 сентября 2011, 03:59
Кнопища,Vishеnkа, там из высшего дивизиона никого и не было то. :смеется: Настя Кузьмина не в счет. 🙂 Но на безрыбье и рак - рыба. Всё равно интересно. :ура: Нашу команду Ярошенко вывез, молодчина! Большими шагами идет в основной состав. :mrgreen:
23 сентября 2011, 04:54
Я смотрела краем глаза и слушала в пол уха-ребенок пляски устроил как раз в это время)
23 сентября 2011, 07:33
Ваню осмотрели уже в Москве и дали оптимистичный прогноз. К концу сезона, возможно, начнет кататься. Держу кулачки, чтоб всё было хорошо. :smitten:
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id18519
24 сентября 2011, 16:37
Дмитрий Ярошенко завоевал золото в спринте. При этом Ярошенко промахнулся дважды, а его конкуренты стреляли без промаха. :mrgreen:
24 сентября 2011, 17:22
ООО, как здорово!!! вот бы на зимнем кубке так))))
24 сентября 2011, 17:29
axi, ну там конкуренты не ахти какие, но всё равно радует :mrgreen: