Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 31 из 42
Кубок мира по биатлону 2011-2012. Расписание
28 ноября — 4 декабря Первый этап Эстерсунд (Швеция)
5 декабря — 11 декабря Второй этап Хохфильцен (Австрия)
12 декабря — 18 декабря Третий этап Анси (Франция)
2 января — 8 января Четвёртый этап Оберхоф (Германия)
9 января — 15 января Пятый этап Нове-Место (Чехия)
16 января — 22 января Шестой этап Антхольц-Антерсельва (Италия)
6 февраля — 12 февраля Седьмой этап Контиолахти (Финляндия)
13 февраля — 19 февраля Восьмой этап Хольменколлен (Норвегия)
12 марта — 18 марта Девятый этап Ханты-Мансийск (Россия)
Дарья Миллер,в среду
Оля, это надо в первый пост, чтобы не искать потом))))
Sonata*, сделаю)
В аэропорту вместе с Уле Айнаром Бьерндаленом! Готовься, Швеция! - написал Эмиль в твиттере 50 минут назад

уж не знаю как Швеция я уже точно готова))
дааа, пора готовить поп-корн  :ура:
и кричалки-болелки)) жду среды сильно-сильно))
Ау... фанатыы)) завтра уже начало!!!  :smitten:
Мужская индивидуальная гонка, состав наших: Евгений Устюгов, Виктор Васильев, Алексей Волков, Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев.

Девочки! Во сколько сегодня начнется сия радость?  :lol: :lol:
axi, в 22:05 по России 2.
Виллина,спасибки)))
Я боялась не успеть, теперь точно посмотрю :ура:
axi, я вот часы считаю :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Виллина,спокойствие, только спокойствие! как говорит крлсон :смеется:
доживем 😉
Загадываю, чтоб наши порвали всех! :knuppel2:
порвут, куда они денутся :смеется: у них выбора нет :knuppel2:  :ой засмущали:
Виллина
axi, в 22:05 по России 2.

время отличное)) как раз сына уложу к 22 на боковую, а сама- за ноут он-лайн смотреть
ааа..первая гонка сезона, я прям волнуюсь  :смеется:
Я уже тоже не могу :lol: прям не терпится :ура:
готовыыыыыы??  :lol:
мне сын подарок сделал- уснул в 21.40, как чувствует,что мамане надо седня пораньше к компу  :смеется:
Сезон почти началсяяяя  :ура: :ура: :ура:
Я на низком старте 🙂
всё,настроила он-лайн))
пошла вкусняшек к компу натаскаю с кухни и я готова!
Поздравляю Вас дамы и господа)) началось!!!!
блин,жаль пятым выстрелом Женька намазал((
Фуркад - машина для убийства. :knuppel2:
Бъерндален чет стрелять разучился чтоли))
Ланди от поносов прошлогодних избавился 😀  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Почетно проиграть Фуркаду!!! :ура: Если никто не вылезет конечно :смеется:
Фуркадик выйграл??
Все таки не очень люблю я биатлонную классику)
Скорость как у наших не очень, Гараничев-по скорости правда молодец)
Vishеnkа, ага, уже никто не подвинет. Наших трое пока в десятке.
ну ладно, пока так пусть)) в форму входят
завтра на девок посмотрим наших)
Черезова жалко нет(((
Устюгов молодец!
Так соскучилась по всем!!!
Норвежцы стреляют плохо
Lemyr я тож по всем соскучилась))
так приятно было увидеть всех, услышать Губерниева  :рай:
седня в тоже время женщины, бум смотреть)
В общем для себя отметила, что у нас не всё плохо. Не отлично, но не плохо 😉

А норвежцы еще всем покажут :смеется:
Виллина,я надеюсь наши всем покажут))
Про норвежцев я даже не сомневаюсь, они то точно покажут))
Lemyr
Виллина,я надеюсь наши всем покажут))
Про норвежцев я даже не сомневаюсь, они то точно покажут))
эт точно :смеется:
Lemyr, а наши то я и не сомневаюсь, только на норгов всегда приятно поглядеть.  :crazy2:
Да на всех приятно поглядеть, я даже за американцев болею :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Виллина,да на норвежцев очень приятно смотреть :smitten: ну может за исключением(да простит меня Вишенка)Далена, хотя он последнее время тоже стал обычным человеком, так что даже и не раздражает))
Так жду женщин и рассказов Губерниева про Пихлера, которые он вчера обещал
Ну а сегодня, как думаете, качаем Пихлера?
У меня позитивный настрой, думаю в этом сезоне все будет гораздо лучше :mrgreen:
Lemyr, не прощу  😀 :knuppel2:
ждем, надеемся и верим)))
тётеньки побежали, смотрим))