24 сентября 2011, 17:36
Виллина, я не смотрела, а что главные наши соперники(Норв и Герм) не выставили своих фаворитов? опять молодежь натаскивают?
Дарья Миллер
А мне муж не дает смотреть летний биатлон, он давно разочаровался в наших спортсменах. Вот хоть тут отслеживаю новости.
Виллина
Чемпионат мира-2012 по летнему биатлону пройдет в Уфе.
26 ноября 2011 (суббота) 14:00 Мск - Россия 2 - "Биатлон с Дмитрием Губерниевым"
Lemyr
Виллина,ооо надо будет посмотреть!
Margosha
девочки,а есть кто в данный момент на лыжах катается-тренеруется?