16 декабря 2010, 08:40
Sofico, Я даю.
Иррина
mysia, Олесь, а физраствор для инъекций можно испоьзовать для ингаляций или нет?
Oльга Юрьевна
а меня никто не лечил в 7 лет,тогда даже об этом никто не думал.
Наталина
А может я помогу)))
Мы поставили еще в августе.
Очень удобно. И экономия реальная. С учетом что цена опять с января подниметься.
tonkoglasНаталина
А может я помогу)))
Мы поставили еще в августе.
Очень удобно. И экономия реальная. С учетом что цена опять с января подниметься.
Мы в месяц рублей на 350-400 наливаем :-|
У нас все купаться любят!!!
Наталина
А че зачем 4 то? Я впервые такое слышу)))
tonkoglas Неа)) за ручки ходит правда не наступает полностью на пятку засранец)) на цыпочках блин. А вы?
Иррина
Наталина, ну у нас кухня отдельно и ванна с туалетом в другой половине
Иррина
Наталина, ну у нас кухня отдельно и ванна с туалетом в другой половине
Sofico
Наталина, пусть доставят?