16 декабря 2010, 05:48
А мы сегодня ужасно спали. Валя все время просыпалась выла,скулила, куда то ползла, попу к верху поднимала.... под утро толком только заснула. 🙁 Сегодня придет наша педиатр.
mysia Хочу тебе спросить как специалиста. У вали иногда ручка одна хрустит. Свекровь мне всю плешь проела чтобы за руки не водила мол вывих и все такое. Якобы она на зарядку ходила там педиатр была не наша правда и сказала, что это может быть подвывих... Ну елки палки у меня был подвывих и вывих, боль адская ребенок бы орал а не играл днем. Вот сей час играет спокойно как будто ночь нормально спали..
mysia Хочу тебе спросить как специалиста. У вали иногда ручка одна хрустит. Свекровь мне всю плешь проела чтобы за руки не водила мол вывих и все такое. Якобы она на зарядку ходила там педиатр была не наша правда и сказала, что это может быть подвывих... Ну елки палки у меня был подвывих и вывих, боль адская ребенок бы орал а не играл днем. Вот сей час играет спокойно как будто ночь нормально спали..