15 декабря 2010, 17:53
Ань. мож ты сразу тогда подъедишь? и мы все таки в 12 соберемся, тем более я смотрюи у Светы сон час в это время.
Рушана
сорри девчонки канешно за сыр бор.. ладно, давайте договоримся. что след встречу с детьми проведем не в обед🙂))
alesia
Наталина, расскажи как ты выдрессировала свою дочуру, что она сама засыпает? Этож чудо!!
Lemyr
Блинский блин у меня температура 37,3 а я то думаю чего мне так плохо(открываю закупки и нечего не хочу не сыра не икры)))
Семицветик
Иррина, что вам врач сказала? назначила?
mysiaНе расстраивайся ты))) голосуют же не за деток а за понравившееся фото! Конкурс фотографий ведь)))
Про голосование,за "декабрят" как-то не правильно это.Я уже жалею,что фото Анны отправила!Много достойных деток.Как можно сравнить малышей и старшеньких ребяток,должно быть больше номинаций,пусть даже подарки,призы будут чисто символическими!Зато никого не обидеть!