21 декабря 2010, 07:42
motogerl85, Лена, у нас тоже такие же ночи были пару раз)))
Ань, создай в первом посте этой темки голосование и париться не будем. потом удалим его)))
В детский сад свою хотела бы ближе к 3-м года отдать, пока бабушки вызываются сидеть, но..из 3-х желающих осталось 2 пока. Могем одну одолжить))))
Эхх, мне уже через 5 мес. работу искать :sad: пособие у меня смешное, а муж нас не прокормит :cry: Придется мне на себя и дочку работать.
Ань, создай в первом посте этой темки голосование и париться не будем. потом удалим его)))
В детский сад свою хотела бы ближе к 3-м года отдать, пока бабушки вызываются сидеть, но..из 3-х желающих осталось 2 пока. Могем одну одолжить))))
Эхх, мне уже через 5 мес. работу искать :sad: пособие у меня смешное, а муж нас не прокормит :cry: Придется мне на себя и дочку работать.