15 декабря 2010, 12:18
ятоже хочу на встречуууууу! что же такое то?! Жду фоток с завтрашней и надеюсь на новую
МишкаПанда
Да чет никто не едет( ну мы то по любому будем там, подъезжайте кто сможет
МишкаПанда
alesia, я могу тебе еще предложить мне на тел кинуть денежку, если уж сильно не можется перевести на счет
МишкаПанда
Да чет никто не едет( ну мы то по любому будем там, подъезжайте кто сможет
syclon
а у нас и не было кроватки, так что приучать ни к чему и не надо- одной проблемой меньше))



Незабудкаsyclon
а у нас и не было кроватки, так что приучать ни к чему и не надо- одной проблемой меньше))
и не планируете кровать?
если честно не представляю как постоянно можно спать с ребенком ??? у нас редко такое бывает... только когда ночи беспокойные от зубов... и то я всё боюсь ударить, придавить малявку и просыпаюсь все тело затекло((( все болит((( да и мужа жалко, он тоже после таких ночей на троих помятый и не выспавшийся...
может, конечно, это дело привычки ???