15 декабря 2010, 16:14
Мы вот тоже и днем и ночью в кроватке спали, пока зубы не полезли, а потом понравилось ей с мамой спать, и теперь спит и днем и ночью только со мной!
Девочки, а чет я задумалась, в игровую в Мегас надо с собой какую-нибудь обувку сменную маме брать? Или в носках просто?
Девочки, а чет я задумалась, в игровую в Мегас надо с собой какую-нибудь обувку сменную маме брать? Или в носках просто?


