29 декабря 2010, 09:42
Наталина,2666666 - вроде первое или первое городское такси, я чаще всего на нем путешествую присылают форды и относительно недорого.
Kot Leopold
Наталина, дай рецепт тарталеток, а то я тож, как Оля-Циклон, нигде ниче уже найти не могу, а куда-то в супермаркет ехать с мелкой на руках совсем не хочется, да и народу там щас!!! :lol:
Yangorod
Ой Валя сама на диван залезла!
Yangorod
Nordica (Иррина), Белокочанную капусту дают с двух лет.