29 декабря 2010, 13:36
ТА Ещe МАМА, Ангелинка такая клевая стала! :mrgreen:
Энбе
Недавно в ресторане тирамису мелкого накормила, ему понравилось так - жуть, ноп отом вся моська красная была. Значит тирамису-нельзя)))
Летняя
Uma, как чувствуют детки себя? Легче стало?
Oльга Юрьевна
Uma,ничесе Молния наглая.ты не вернулась? я всегда,если рядом возвращаюсь,шоб не повадно им было.У нас пятерочка рядом,так мне грех не сходить было.Тем более я на такую сумму даже не расчитывала-жаба задавила им отдавать))))
Кузенька
Блин, сижу, не могу принять решение. подруга говорит брать Катю в охапку и ложится в больничку. у нее опыт есть. ее сын дома упал, головой об диван ударился и то сотряс был.
Кузенька
Блин, сижу, не могу принять решение. подруга говорит брать Катю в охапку и ложится в больничку. у нее опыт есть. ее сын дома упал, головой об диван ударился и то сотряс был.