29 декабря 2010, 17:13
Кузенька, Это не наша елочка, это мы сегодня в гости ездили! Но на елочку в гостях она даже внимания не обратила) Вот думаю может зря дома не поставили.
Ты завтра сходи к неврологу, пусть он Катерину посмотрит, посоветуешься с ним, а там решишь нужна вам больница или нет! А куксится она т.к. вечер, моя вон вообще орет блажниной в кровати, но мы ведь не откуда не падали, просто у нас теперь такой ритуал засыпания)
Ты завтра сходи к неврологу, пусть он Катерину посмотрит, посоветуешься с ним, а там решишь нужна вам больница или нет! А куксится она т.к. вечер, моя вон вообще орет блажниной в кровати, но мы ведь не откуда не падали, просто у нас теперь такой ритуал засыпания)
