28 декабря 2010, 09:18
LimonkaLiaSvetusikсделайте перепланировку если пока нет возможности. у нас 3шка, но все с спальнями своими. кухню перенесли в гостинную, оч удобно! и главное спать в своей спальне на кровати! мы 5 лет на диване в полуторке спали - это ппц просто.
А мне уже двушки мало. Хочу трешку, но это будет не скоро :-|
Наташа расскажи как перенесли кухню в зал.
Я так же хочу,но мне все у виска крутят,уверяют,что хватит мне 2-ки.
А я хочу спальню себе.
Я думаю ничего сложного - вызываешь рабочих,говоришь чего хочешь,платишь и ждешь)))