28 декабря 2010, 08:56
мама АндрюшенькиShustrik
Мы сегодня ёлочку потопаем покупать! :ура: Наверно и наряжать сегодня тоже будем, а то в среду папа наш на корпаратив собрался :shock:, а в четвнрг мне на маникюр. Так что времени совсем не остается. :lol:
тебя не берут что-ли на корпаратив? :-|
мама Андрюшеньки,берут, нам сына не с кем оставить :sad:вообщем то как всегда. :razz: