27 декабря 2010, 20:20
:uglystupid2: :uglystupid2: :tickedoff: :tickedoff: :crazy2:
у меня завтра ребенка в первую смену учится!
в 8 она должна быть в школе
как проснуться в 7???????????
пошла я спать.
у меня завтра ребенка в первую смену учится!
в 8 она должна быть в школе
как проснуться в 7???????????
пошла я спать.