14 августа 2013, 03:36
цвет у флокса понравился :
Блу Парадайз от Поиска
(не мой)

Блу Парадайз от Поиска
(не мой)



Красная_ШапТочка
цвет у флокса понравился :
Блу Парадайз от Поиска
(не мой)
AN_G_ELКрасная_ШапТочка
цвет у флокса понравился :
Блу Парадайз от Поиска
(не мой)
Честно сказать, не очень похож. Белого колечка у него не должно быть.
Саша (м)
Красная_ШапТочка, любит у тебя сотовый синее ))
он все равно в грунте фиолетовый днем а не синий, впрочем как и остальные синие

babochkaСпасибо Лена
Aricha,отличная коллекция!
И ещё и внешний вид с огромными +++++++, так как совершенно без проблем со здоровьем, что сейчас редкость!
MCatсорт незнаю,но он хамелеон в течение дня разный цвет а вот ближе к вечеру всегда синий 🙂
Aricha, аааа, какой красивый синий флоксик!!! а сорт как называется?
Мне всегда синего не хватает... только петуньки, колокольчики да ирисы.
MCat
...Мне всегда синего не хватает... только петуньки, колокольчики да ирисы.










AN_G_ELСпасибо 🙂MCat
...Мне всегда синего не хватает... только петуньки, колокольчики да ирисы.
:оффтопик: Синее в саду можно дополнить дельфиниумами, вероникой...
Aricha, замечательные флоксы :mrgreen:

ksy74
Флоксолюбы, подскажите, есть ли шансы выжить черенкам, посаженнным недели 2 назад? отщипнула у тетушки несколько череночков, вроде прижились, но скоро осень, там и зима что то боязно за них, может домой надо было утащить?
Ludmila
helixy, у меня тоже опыт не всегда удачный по ОКС. Но привлекает одно - цена и выбор сортов. Флоксам нужен холодный старт, надо его обеспечивать. Буду пробовать.
Ludmila
helixy, у меня тоже опыт не всегда удачный по ОКС. Но привлекает одно - цена и выбор сортов. Флоксам нужен холодный старт, надо его обеспечивать. Буду пробовать.