18 ноября 2013, 15:44
helixy, размах у вас! Флоксовый сад будет! На самом деле классно! Первый год, конечно, кустики не большие, зато потом!!!
С ЗКС у меня другая беда. 2 раза пересорт приходил. Т.е. за бОльшие деньги, получала не то, что хотела.
С ЗКС у меня другая беда. 2 раза пересорт приходил. Т.е. за бОльшие деньги, получала не то, что хотела.
Спасибо! :smitten:








