30 января 2014, 08:56
Саша (м)мне с ребенком в больницу :cry:
Aлександра81, да в прошлом году было, чего такого то
Саша (м)мне с ребенком в больницу :cry:
Aлександра81, да в прошлом году было, чего такого то
Красная_ШапТочка
Девчат, ну зиму 2011/2012 они выдюжили, ну не все цвели, но цвели :-)
а сейчас снег-же есть, пусть не как в прошлом году- но есть.
так что что-нить но покажет цветочки, а не покажет в этом- так в следующем зацветет :-)
LudmilaКрасная_ШапТочкаКрасная_ШапТочка, теперь надо переживать , что мало заказали!
Goldy, смысла уже нет переживать.
Ибо или выдюжат, или нет.
Так что пора расслабиться и предвкушать получение новеньких, свежезаказанных :-)



ДНВмне тоже показалось и асфальт вест мокрый был на дорогах.
Люди, скажите, а сегодня ночью был дождь, или мне все это приснилось? В окно стучали капли...ну или льдинки🙂
ДНВНочью действительно был дождь,похоже,именно с льдинками)))
Люди, скажите, а сегодня ночью был дождь, или мне все это приснилось? В окно стучали капли...ну или льдинки🙂
ДНВ
helixy,Ой-Ей, апрельские дожди в 4.5 раза превышающие месячную норму :shock:
ДНВБуран сегодняшним лужам не помеха. Даже если асфальт, на котором реки просто, в счет не брать. В саду дороги почищены и на них тоже лужи. Думаю воробушки водичку могли попробовать. Ждем хорошего лета. :roll:
Для прекрасного лета, нужно было (по приметам), чтобы воробей попил из лужи, а их сегодня несколько раз за день бураном сметало с карниза))

ДНВ)))))))
Для прекрасного лета, нужно было (по приметам), чтобы воробей попил из лужи, а их сегодня несколько раз за день бураном сметало с карниза))
Amelly
...
Похоже лето у нас будет обычное уральское)))) как в прошлом году