26 апреля 2014, 18:28
МХ, это лучше в автомобильной болталке спросить : http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30595.msg3783209.html#new


АлискA
я все оставляла все ок
Саша (м)
А метеорит не на субботник прилетал ?
lora gilп.Мирнный Красноармейский район в сторону Кургана. пострадали петунья, щавель плодовые деревья. Ветер очень сильный с градом. град бил горизонтально, у соседа половину крыши снесло с дома, у нас с бочки с водой крышку (теплица выдержала тфу-тфу)
Nata138383,Это где? :shock:
Nata138383lora gilп.Мирнный Красноармейский район в сторону Кургана. пострадали петунья, щавель плодовые деревья. Ветер очень сильный с градом. град бил горизонтально, у соседа половину крыши снесло с дома, у нас с бочки с водой крышку (теплица выдержала тфу-тфу)
Nata138383,Это где? :shock:
ДНВ
Хороший дождик идет, отличный, жаль, что в выходной, не мог с понедельника зарядить? 🙂
УмочкаДНВ
Хороший дождик идет, отличный, жаль, что в выходной, не мог с понедельника зарядить? 🙂
вот вот, или хотя б ночью... Планы были поработать)
Chizhнам уже не чего не страшно все переживем
Сегодня погоду смотрела на яндексе. Метель, снег :shock:- чуть со стула не упала. Оказывается глюк какой-то, главное даты то 28-29 мая стояли.
Aлександра81Chizhнам уже не чего не страшно все переживем
Сегодня погоду смотрела на яндексе. Метель, снег :shock:- чуть со стула не упала. Оказывается глюк какой-то, главное даты то 28-29 мая стояли.