28 мая 2014, 04:30
Да! Переживаю сижу, что лилии и петуньи не накрыла хотя б ящиками пластиковыми. Говорят в Коркино был ветер типа Урагана, что деревья падали. Да и в яндексе написано - возможен град. Тьфу-тьфу.
Наталья Ф.
счастлив@я,МамаТаша,у меня в 7.00 было +3 на с/з.
ДНВ
Сказала и с дрожью вспомнила 25 апреля))
neugomonnayзначит 99 мне 17 лет было
Aлександра81, в 98 точно не было) там июнь был аномально жаркий, до +40) я как раз в роддоме со средней лежала))
Феюшкаэтот год не запомнился но, для нашего региона снег в июне бывает редко но метко. Мне бабушка всегда говорила что заморозков перестать бояться можно только после 15 июня.
Aлександра81, точно помню 03.06.2007 г. выпал снег, причем прилег так до следующего дня.
ДНВэто верно всегда считала что мы живём в идеальном географическом положении хотя и не самом конфортном.
Aлександра81,Зато нас не трясет и не топит, все же в сравнении познается
Ludmila. тоже все колеусы напрочь замёрзли, хосты, которые уже хорошо листья развернули-пострадали, жалко так.
У нас видимо слабый заморозок был, побило колеусы, остальное не тронуло.






