16 мая 2015, 13:48
А я среди недели никак, малыш на руках, вот жду этих выхов жду и нате(( когда садить буду представить сложно(
KNatalya
agentSveta,в этом и прикол - с 5месячными легче в сад ездить, а наши не спят, их "пасти" надо)))
Ludmila
Asy83, а что чудесно? В субботу утром +3. Это в Челябинске, а в городе всегда теплее. Сколько в саду будет, на почве?
Саша (м), в горах то точно будет.
Красная_ШапТочкаДождик????
Дождик :-)
Ксюша99
Стоп...VAV85, с каких гор? вроде от Челябинска они далековато?