на данный момент гисметео на 4 июля показывает +15 днем, и тоже понижение температуры после 1 числа
25 июня 2015, 09:19
давай те доживём до этого 4 июля)))...ещё неделя жары..загорай и купайся не хочу..а вот с посадками проблемы((
25 июня 2015, 10:33
И где сегодня обещанный дождь???
25 июня 2015, 10:35
Что-то грохотнуло вдалеке. Видимо где-то ходит-бродит в облаках Гром в огромных сапогах... Как-там можно дождик повызывать? Машину помыть?
25 июня 2015, 10:38
swetok,окна помыть :смеется: как назло к вечеру 100% дождь бывает
25 июня 2015, 10:41
swetok, не правильно! ))
Надо сначала машину помыть, вот тогда дождик обязательно польёт - народная примета )))
25 июня 2015, 10:42
Юлён@, :mrgreen:
почти одновременно :2funny:
25 июня 2015, 11:41
Можно и машину, и окна, и огород тогда 100% гарантия)))
25 июня 2015, 13:20
у нас (конец С/З) что-то страшное надвигается...
25 июня 2015, 14:58
уррааа!!! Вот и дождик долгожданный!!! И ПРОХЛАДА!!!!
25 июня 2015, 15:37
Мед, дождик был? У нас в Ленинском две капли(
25 июня 2015, 15:41
Конфетк@174, был-был))))) очень хорошо пролился по крайней мере в парковом
25 июня 2015, 17:14
Конфетк@174, я не Мед, но на северо-востоке минут 40 точно шел.. Видимо у них на северо-западе тоже был. Зато позавчера, когда на ЧТЗ в районе ул. Комарова дождь был, у нас был слышен только гром....
25 июня 2015, 18:25
На оз. Курочкино, наконец-то, хороший дождик пролил, но не долго.
25 июня 2015, 18:30
Мед,это что-то страшное бушевало у нас в Чебаркульском районе.вырубался и моргал свет,ветрище был....ливень.зато прохлада.
26 июня 2015, 05:02
VAV85, ага, как раз в сторону вашего района фотографировала. прохлада вообще хорошо, главное чтоб града не было
26 июня 2015, 05:04
Конфетк@174, вчера был. просто дождик. а сегодня уже ливануло разок хорошенько, но ненадолго
26 июня 2015, 08:03
после такой жарёхи гроза ливень прям как в тропиках
26 июня 2015, 08:47
на чмз очень сильный! ручьи, канализация не справляется, фонтан из него крышка плавает, протекли крыши местами.
26 июня 2015, 08:48
Кто помыл одновременно машину и окна ??? :knuppel2:
26 июня 2015, 09:13
MCat, :2funny: :2funny: :2funny:
26 июня 2015, 09:14
"Деревню Гадюкино смоет..." (с)
26 июня 2015, 09:30
фото в контакте, вроде пересечение Румянцева и 60 лет октября, но могу и ошибаться
26 июня 2015, 10:09
У нас все не в меру - то жара аномальная, то дожди бесконечные! Хотя дождики пока приятные, только бы не похолодало совсем!
26 июня 2015, 11:07
Ни кто не знает ,на долго такая погода или нет ?
29 июня 2015, 03:54
Чет на 4 июля вообще нечто....прям +6 ночью
29 июня 2015, 08:19
После дождичка в четверг. Ждем
29 июня 2015, 08:27
может пронесет,а...
29 июня 2015, 08:47
elar, не похоже, все сошлись что похолодает
30 июня 2015, 18:29
На улице тишина, а за окном светопредставлени из молний, очень сильно и не останавливаясь молнии сверкают. , раз в десять сильнее чем утром, где то идет сильная гроза
30 июня 2015, 21:01
Дусенька На улице тишина, а за окном светопредставлени из молний, очень сильно и не останавливаясь молнии сверкают. , раз в десять сильнее чем утром, где то идет сильная гроза
это зарницы может сверкают?
1 июля 2015, 04:26
TishkaToptishka, скорее всего- сначала было видно как-бы вдалеке в разрыве между облаками, а потом словно "эхо" долетающее до нас. Судя по карте в Екате хорошо бушевало... https://www.gismeteo.ru/map/593/ и 4 июня что-то рядом промчится
а нас почему-то нет на карте :-((( проводим линию соединяющую Уфу и Курган опускаем на нее перпендикуляр из Екатеринбурга, получившаяся точка- это Че*нск, примерно конечно, если точнее- мы в паре мм справа от пересечения, в сторону Кургана
1 июля 2015, 04:35
Красная_ШапТочка, TishkaToptishka, это вы про что говорите? Ураган что ли? Не дай бог.