Дети74.ruархив форума

О погоде.

1 662 сообщения · 307 050 просмотров · стр. 33 из 42
swetok,EvaQueen, в 1 посте темы график погоды
swetok,EvaQueen,, девочки - первая страница темы, первый пост, обратите внимание, он не статичен, он отражает существующую реальность 🙂
Тан4ик, ДНВ, спасибо за пояснения, прямо глаза открыли мне 🙂
А откуда сей график, с какого сайта? Насколько он достоверен?
swetok,Это Саша нарыл, захочет приоткроет завесу тайны 😉
Тан4ик,ДНВ, спасибо за информацию. Лучше б не смотрела)))
EvaQueen, посмотрите на гисметео: https://www.gismeteo.ru/month/4565/
Получше у них прогноз.
swetok, meteonovosti.ru

на данный момент гисметео на 4 июля показывает +15 днем, и тоже понижение температуры после 1 числа
давай те доживём до этого 4 июля)))...ещё неделя жары..загорай и купайся не хочу..а вот с посадками проблемы((
И где сегодня обещанный дождь???
Что-то грохотнуло вдалеке. Видимо где-то ходит-бродит в облаках Гром в огромных сапогах...
Как-там можно дождик повызывать? Машину помыть?
swetok,окна помыть :смеется: как назло к вечеру 100% дождь бывает
swetok, не правильно! ))

Надо сначала машину помыть, вот тогда дождик обязательно польёт - народная примета )))
Юлён@,  :mrgreen:

почти одновременно  :2funny:
Можно и машину, и окна, и огород тогда 100% гарантия)))
у нас (конец С/З) что-то страшное надвигается...







уррааа!!! Вот и дождик долгожданный!!! И ПРОХЛАДА!!!!
Мед, дождик был?
У нас в Ленинском две капли(
Конфетк@174, был-был))))) очень хорошо пролился по крайней мере в парковом
Конфетк@174, я не Мед, но на северо-востоке минут 40 точно шел.. Видимо у них на северо-западе тоже был.  Зато позавчера, когда на ЧТЗ в районе ул. Комарова дождь был, у нас был слышен только гром....
На оз. Курочкино, наконец-то, хороший дождик пролил, но не долго.
Мед,это что-то страшное бушевало у нас в Чебаркульском районе.вырубался и моргал свет,ветрище был....ливень.зато прохлада.
VAV85, ага, как раз в сторону вашего района фотографировала. прохлада вообще хорошо, главное чтоб града не было
Конфетк@174, вчера был. просто дождик. а сегодня уже ливануло разок хорошенько, но ненадолго
после такой жарёхи гроза ливень прям как в тропиках
на чмз очень сильный! ручьи, канализация не справляется, фонтан из него крышка плавает, протекли крыши местами.
Кто помыл одновременно машину и окна ???  :knuppel2:
MCat, :2funny: :2funny: :2funny:
"Деревню Гадюкино смоет..." (с)
фото в контакте,
вроде пересечение Румянцева и 60 лет октября, но могу и ошибаться
У нас все не в меру  - то жара аномальная, то дожди бесконечные! Хотя дождики пока приятные, только бы не похолодало совсем!
Ни кто не знает ,на долго такая погода или нет ?
Чет на 4 июля вообще нечто....прям +6 ночью
После дождичка в четверг. Ждем
может пронесет,а...
elar, не похоже, все сошлись что похолодает
На улице тишина, а за окном светопредставлени из молний, очень сильно и не останавливаясь молнии сверкают. ,  раз в десять сильнее чем утром, где то идет сильная гроза
Дусенька
На улице тишина, а за окном светопредставлени из молний, очень сильно и не останавливаясь молнии сверкают. ,  раз в десять сильнее чем утром, где то идет сильная гроза

это зарницы может сверкают?
TishkaToptishka, скорее всего- сначала было видно как-бы вдалеке в разрыве между облаками, а потом словно "эхо" долетающее до нас.
Судя по карте в Екате хорошо бушевало...
https://www.gismeteo.ru/map/593/
и 4 июня что-то  рядом промчится

а нас почему-то нет на карте :-(((
проводим линию соединяющую Уфу и Курган
опускаем на нее перпендикуляр из Екатеринбурга, получившаяся точка- это Че*нск, примерно конечно,
если точнее- мы в паре мм справа от пересечения, в сторону Кургана
Красная_ШапТочка, TishkaToptishka, это вы про что говорите? Ураган что ли? Не дай бог.
Нат Ка, не, мы просто про грозу с небесной водой