1 июня 2015, 16:01
Ксюша99, а кто обещает то, мой прогноз ничего пока такого не пишет. :не знаю:
Ксюша99
Стоп...VAV85, с каких гор? вроде от Челябинска они далековато?
Осман
VAV85, привет. А долго в Кировском бушевало? У меня муж в командировке, вот думаю ехать завтра на полив или не стоит. И вообще страшно, что там от моих посадок осталось((((( Или все не так страшно?
ДочкинамамаОсман
VAV85, привет. А долго в Кировском бушевало? У меня муж в командировке, вот думаю ехать завтра на полив или не стоит. И вообще страшно, что там от моих посадок осталось((((( Или все не так страшно?
На горке шел дождь с градом днём с час (у меня тоже родители сегодня в саду))
Ксюша99
оленька0402, а сегодняшний?)))
Ксюша99
оленька0402, а сегодняшний?)))
Olga Kim
Прочитала прогноз на 10-12 июня и стало страшно: местами заморозки до -3. Где же будут эти места? И как можно укрыть все!!!!
Olga Kimпо народным приметам если шиповник цветет, морозов не будет. :roll:
Прочитала прогноз на 10-12 июня и стало страшно: местами заморозки до -3. Где же будут эти места? И как можно укрыть все!!!!

KNatalya
Девочки, где град сегодня? На Сухомесово был?Сегодня не на даче и переживаю.