Дети74.ruархив форума

О погоде.

1 662 сообщения · 307 050 просмотров · стр. 34 из 42
Красная_ШапТочка, опускать перпендикуляр бесполезно, потому что Земля круглая 😉
Красная_ШапТочка,Саша (м),Черти! ))))))))))))
Саша (м), земля круглая, зато карта плоская, и монитор тоже  :смеется:
Ужас. Мне сейчас мама звонила ночью дождь был не сильный, а сверкало и било всю ночь. Может на Увельдах и шло, хотя град вроде только днем бывает.
Красная_ШапТочка, так ветер не по карте дует )) я просто не понял зачем перпендикуляр, сейчас прочитал и понял
Саша (м), :-)
ну а чего они- Курган есть на карте, а Челябинска нет..
Красная_ШапТочка
Саша (м), :-)
ну а чего они- Курган есть на карте, а Челябинска нет..

:смеется: :mrgreen:
Красная_ШапТочка, А красенький глазик на карте, боюсь спросить..это шо?))
Ксюша99, тоже пугает- да ?
судя по всему это эпицентр непогоды :-) хотя могу и ошибаться
Да ночная температура +6 с дождем вряд ли понравятся растениям
Саша (м)
Да ночная температура +6 с дождем вряд ли понравятся растениям
точно не понравиться, даже не знаю, кого в первую очередь под укрывной прятать-цветы или овощи.....
Саша (м), так наши растюшки в курсе, где живут)
Красная_ШапТочка,Есть нееееемножко)
Может и не будет еще так холодно, я верю в лучшее))), хотя +6 ночью не так и страшно не минус же, главное не днем.
Повтор юльских холодов прошлого года... Снега бы не было)))))
Дождались.....
да ладно, что мы дождика не видели), посмотрим что будет дальше
Вот сейчас бы тепла, как плодоносить все начало.Для смородинки с вишней.
В конце месяца +30, ставки
ну и ветродуй!!! у соседей забор из оцинковки оборвало вместе с металлической прожилиной.. грохот был такой, что я решила что крышу у кого то сорвало

Собака сидит в будке, один нос торчит ))) охранник   :смеется:
Ветер вчера не детский был. Поедем сегодня на дачу, посмотрим как там дела. Надеюсь тьфу,тьфу на всё хорошее)))
Ветер хорошо пошалил, в лесу у нас даже сосну сломало, а у меня у розы побеги выломало молодые на плетистой, придется черенковать. Лилии растрепанные с оборванными лепестками стоят. И половину груши отломило, с грушками, жалко, вкусные грушки.  :-|
У малины повыламывало и разметало молодые непривязанные побеги, и лилии тоже растрепушки-оборвыши 🙁
Надоели катаклизьмы, хочется стабильности ... и в погоде тоже
Да..стабильности нигде нет(
Ludmila, ДНВ, сочувствую.
Коротко о погоде этим летом...

babochka, 5 баллов :2funny:
Ничего себе, опять сюрпризы погодные!  :tickedoff:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/56811222978560.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
в ленинском потоп(
на ЧМЗ ночь :-)))
дошла до нас гроза.
с полчаса-час назад с Увильдов звонили- говорят льёт как из ведра.
У нас град прошел. Сантиметра 1,5-2 в диаметре
Град диаметром 0,5 см. Но с таким ветром как пуля
в саду град.. у нас вроде нету..
У нас район Чебаркуля ливень лил стеной. Град. Потом в Че ушел. Сейчас еще есть отголоски грозы.
Asy83,ага, сижу-дрожу. Все лилии обобьет и не увижу ничего((
VAV85
У нас район Чебаркуля ливень лил стеной. Град. Потом в Че ушел. Сейчас еще есть отголоски грозы.

у нас дочки с бабушкой в Непряхино, на базе. 🙂
Тан4ик,)) как у них? Мы в стороне Еланчика. Вчера бушевала в Миассе. К нам не пришло. Сегодня дошел. С утра жарааа стояла
VAV85
Тан4ик,)) как у них? Мы в стороне Еланчика. Вчера бушевала в Миассе. К нам не пришло. Сегодня дошел. С утра жарааа стояла

пока не звонила, спят после обеда
на разных сайтах,погода по разному.
17 числа практически заморозки нарисовали