1 июля 2015, 05:23
Красная_ШапТочка, опускать перпендикуляр бесполезно, потому что Земля круглая 😉
Красная_ШапТочка
Саша (м), :-)
ну а чего они- Курган есть на карте, а Челябинска нет..
Саша (м)точно не понравиться, даже не знаю, кого в первую очередь под укрывной прятать-цветы или овощи.....
Да ночная температура +6 с дождем вряд ли понравятся растениям

VAV85
У нас район Чебаркуля ливень лил стеной. Град. Потом в Че ушел. Сейчас еще есть отголоски грозы.
VAV85
Тан4ик,)) как у них? Мы в стороне Еланчика. Вчера бушевала в Миассе. К нам не пришло. Сегодня дошел. С утра жарааа стояла