12 августа 2015, 04:48
Тепла на две недели не обещают, а там и осень
elar
Да уж, быстро лето пролетело за нашими садовыми заботами...
SoloSD
Hope, было) мы даже три раза купались))) и ангину заработали - точно, было))
fisa
KNatalya, еще бабье должно быть ...
Саша (м)
Я подписал петицию на change.org за возврат времени
Правда там речь идет о поясном времени чтобы к Москве +1 было но вроде есть и общероссийская
МишкаПанда
Я еще не все луковичные закопала(
MCat
МишкаПанда, думаю, что будут.
На Урале традиционно в это время холодает, идут дожди, колхозники копают грязную картошку.
Вот как они всю её выкопают, так бабье лето придёт 😉
helixy
не, я против возврата времени. У меня дети на занятиях с утра хоть не спят, воспринимают информацию, да и я не такая вареная)) Ради продуктивного утра согласна потерпеть работу на участке в каске с фонариком))












