Дети74.ruархив форума

О погоде.

1 662 сообщения · 307 050 просмотров · стр. 36 из 42
ДНВ, Наташа, какие классные!!!
Просто фотогалерея! 🙂))
ДНВ, а мы до парка на северо-западе дошли: подверглись жестокому нападению и охраблению  :смеется:


И тоже галерея первых снеговиков)
SoloSD,Классно стать жертвой такого грабителя! ))
Девочки, какие фото все прикольные)Спасибо!
Доброе морозное утро. Морозная радуга. Красивейшее гало
9-00 сегодня


Какая красота!!!Свет, можно твое фото подруге отправлю?
А крупнее не получается и почему то не открываются?
МАКНИК,надо ссылкой, а не рисунок вставлять
KNatalya, конечно, забирай))) сегодня еще парочку красоты выложу




Еще немного морозной сказки

снег то будет, чтоб потом не растаял. дети на работе горку просят, а она 2 раза уже растаяла.
Ludmila,прям в точку!
Давно, так снега не ждали...Или это боязнь, что не выпал снег, но грянут морозы(((
Сегодня ездили на дачу. У нас на Узункуле на участке снега почти по колено. Но дороги чищенные, что просто замечательно.
Ludmila, чего-то декабрь - четвертый? Минимум пятый, а по сути шестой! 😉
Olio
Вчера набрасывали снег на голые клумбы у дома с западной стороны и на прогалины вокруг укрытых горт((( А по прогнозу на НГ -25
ого...-25?...настораживает
Ксюша99
Olio
Вчера набрасывали снег на голые клумбы у дома с западной стороны и на прогалины вокруг укрытых горт((( А по прогнозу на НГ -25
ого...-25?...настораживает

Вроде отменили уже похолодание
на 22-23 декабря гисметео вообще дождь и + обещает
alst
на 22-23 декабря гисметео вообще дождь и + обещает

капец... мы на НГ каникулы на базу собираемся, как с горки на озеро-то кататься?  Слетел с горки на ватрушке, а обратно к берегу грести будем 🙂
Снега мало в саду((( Мааааалоооооо....
и опять морозы на нг
Ура!!!! Снега навалило)
Смотрю на график, погода такая ровненькая прям... Давно такого не было.. Жаль, что сильно морозненько.. Градусов бы так -7-10.. А то долго не погуляешь..


Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!  :ура:
С новым годом!!!!
загружено.jpg.jpg
В декабре плакала снега мало в саду.Сейчас плакать можно, что много... У нас грунтовые воды близко. Думаю, может снег с участка убирать?Погода к плюсу стремиться по крайней мере в четверг -пятницу
Ксюша99, в теплицы, бочки закидывайте. Хотя в бочки рановато, а вот теплицы пролить не помешает)
Strekoza, В теплице уже с полметра накидала...посмотрю, если осел, конечно ещё набросаю)))....
Ксюша99,круто у вас)))) у меня только в одном месте на подпорной стенке замокает. Остальное даже если и стоит вода то не долго, особо не вредит. ТТТ
Strekoza, Сады на болоте(((..Каждый год переживаешь....
Глянула тут погодку....ну что))) готовимся к ранней весне?)
А то..вся неделя в плюсах) на проталине около работы мускари полезли
Я боялась март холодный будет...а там по предварительным прогнозам только на 8 число ночью -14, -15 будет, а потом опять тепло, к концу месяца ночь 0, днём плюсовая.
С первым дождиком всех  :shock:
Дождь в феврале это круто. А когда-то февраль славился трескучими морозами и метелями.
Ага, очень круто, особенно с утречка по скользким дорожкам и с большой собакой на поводке, которая по своим неотложным делам торопится )))
AN_G_EL
С первым дождиком всех  :shock:

и со снегом, хотя и не первым, но только-что на ЧМЗ летал- солнце светит, снег летит....