25 октября 2015, 16:09
ДНВ, Наташа, какие классные!!!













Olioого...-25?...настораживает
Вчера набрасывали снег на голые клумбы у дома с западной стороны и на прогалины вокруг укрытых горт((( А по прогнозу на НГ -25
Ксюша99Olioого...-25?...настораживает
Вчера набрасывали снег на голые клумбы у дома с западной стороны и на прогалины вокруг укрытых горт((( А по прогнозу на НГ -25
alst
на 22-23 декабря гисметео вообще дождь и + обещает
AN_G_EL
С первым дождиком всех :shock: