12 апреля 2011, 18:35
Valensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|
Valensia, кто знает-кто знает... 😉может , еще и привалит счастье такое 🙂 🙂
Valensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|
Серебряшка
привезли мне вчера Мерриесы ,решилась заказать-таки 🙂 вообще-то Гуны хотела, но нашего размера у Маши не было в наличии. принципе довольна ими.с размерчиком угадала- облегают хорошо и не протекают,приятные на ощупь и к попке малышки, думаю, тоже... :mrgreen:
Valensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|
MissisValensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|
Ой, Валя, и не говори :cry:
Kroshka
key,нинада сцеживаться это замкнутый круг, сколько сцедишь еще столько же и прибудет, а так сколько ре съест, столько же и будет приходить
key
Кaтрин, со мной в палате дама лежала, 3 года после кс только-только прошло. на 34 неделе привезли с кровотечением - внутренний шов разошелся. малютку еле спасли. пипец как это страшно все.
Kroshka
Веснушк@,я ж писала где то Саше, что самый лучший способ, это отсутствие секса :2funny:
Презиками, Ань, больше никак :cry: