Дети74.ruархив форума

ЯНВАРЯТА-ИЮНЯТА 2011 встречают весну!!!! ТОМ5

1 493 сообщения · 119 658 просмотров · стр. 20 из 38
Valensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего  :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|

Valensia, кто знает-кто знает... 😉может , еще и привалит счастье такое 🙂 🙂
привезли мне вчера Мерриесы ,решилась заказать-таки 🙂 вообще-то Гуны хотела, но нашего размера у Маши не было в наличии. принципе довольна ими.с размерчиком угадала- облегают хорошо и не протекают,приятные на ощупь и к попке малышки, думаю, тоже... :mrgreen:
только сейчас прочитала статью Маргариты о релактации. личный пример.
для тех кто не теряет надежды на восстановление грудного вскармливания своего ребенка
http://matushka74.ru/?p=80
Серебряшка, опять не спишь?????????
А я уже сдаюсь...

Доча наверное из-за погоды у тебя плакала.. Завтра все будет норм😉
Серебряшка
привезли мне вчера Мерриесы ,решилась заказать-таки 🙂 вообще-то Гуны хотела, но нашего размера у Маши не было в наличии. принципе довольна ими.с размерчиком угадала- облегают хорошо и не протекают,приятные на ощупь и к попке малышки, думаю, тоже... :mrgreen:

Мне нра меррисы, попка сухая и никаких раздражений

всё, спать!
MAlinka_,ага , и я спать , уфф.... уложила своих любимок 🙂 наверное, из-за погоды, ага... верю,что завтра будет лучше ,чем вчера :crazy2:
ппц еле перечитала вас))))
Всем утречка доброго!!!!!!
У нас вчера доча выдавала концерт вечером с 19 часов конючила и орала и че тока не делала((( В итоге я начиталась  и решила что она у меня много спит днем и мало гуляет и к вечеру мы спать уже не хотим, но уставшие...короче сегодня экспериментирую между сном больше интервал делать))

Валя, парад колясок в Гагарина.
Ольчик, я старшую тоже беру, если у тя парень компанейский, то муж повозюкается с ними двумя))
Саша, по предохранению самый лучший способ не заниматься сексом)))) А так надо все методом тыка, кому что как говориться.
Valensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего  :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|

Ой, Валя, и не говори :cry:
Kroshka, может на самом деле интервал больше делать...... у вас же всего час, ты писала
У нас интервал между сном 2 часа и стал он такой с месяц назад
всем доброго утра!
Missis
Valensia
Белочка,рыдаю сижу от стиха твоего  :cry: :cry: :cry:
дочку хочу((((( эх, завидую я вам мамы дооочееек :-|

Ой, Валя, и не говори :cry:

эх(((( присоединяюсь  :cry:
А мы вчера на ночь спать легли в семь вечера, ещё спим))зато большую часть дня гулял, упражнялся в ползании))) :mrgreen:
Missis,ага, час..я ж еще тогда грила мало как то для нашего возраста, ну вот с утра полтора погуляли, посмотрим как поспит. Вощем тренерую по новому)))
Веснушк@,мне сон сегодня приснился что Владка у меня прям поползла конкретно на четвереньках, тока во сне она мелкая какая то была и худенькая. Она кажилица у меня сесть во всю и на животе прям ноги хорошо подтягивает и ставит на коленочки и бороздим лицом))))
Kroshka, мы тоже лицом бороздим...мне прям жалко его ,уже носик натёр и бороду))))))))))))))
Веснушк@, нормально) тяжелее всего в РД было. На 2 день оставили его со мной в палате насовсем, а я толком не ходила даже. Не показывали не расссказывали что делать даже с ним... вот. Что-то у Вали спрашивала, что то у соседок по палате (у них тоже первые дети), остальное подсказали инстинкты. Так что после этой неделе в рд - море по колено)

Valensia, ну первый раз вообще комом))) он голодный был, разорался сильно. мама купала, мы помогали, смотрели. А у нее уже 12 лет прошло с момента как брат родился,все забыла)) вчера купали сами. Папа мазал маслом, одевал распашонку, памперс, пеленал под моим чутким контролем) а то в понедельник мне на прием к гине, до этого надо чтобы он освоился с малюткой)
мне молокоотсос подарили авентовский ручной. это весч!!!

кстати, кто-нибудь рассажите как сцеживаться, когда, сколько? а то что то мама настаивает..а я не очч верю что это так и есть. говорит что после каждого кормления надо грудь до упора сцеживать -  ту которой кормила,мол или молоко будет перегорать и пропадет быстро Оо

llisa,спасибо!)
про кс - мдааа (((( большая часть лета мимо ((((я надеялась вернуться в прежнюю форму за лето
Valensia, про следующего ребенка... как представлю еще раз это проходить... но с другой стороны в следующий раз кс будет плановым, без ада перед этим.
кстати мне оказывается стимулирующий укол воткнули,вот меня и расплющило так
Кaтрин, со мной в палате дама лежала, 3 года после кс только-только прошло. на 34 неделе привезли с кровотечением - внутренний шов разошелся. малютку еле спасли. пипец как это страшно все.
Веснушк@, а когда начинать пить таблетки?
Белочка, стих до слез пробирает наши чувствительные материнские души. Девочки, задавала уже вопрос - как вы от солнца спасаете нежную кожу малявочки??? Мне врач сказал - выставляй ребенка лицом на солнце - пусть витамин Д получает. я вчера навыставляла - -у дочи лицо покраснело... Кремом немного смазала. Может есть спец. крем для маляво с УФ.?
key,нинада сцеживаться это замкнутый круг, сколько сцедишь еще столько же и прибудет, а так сколько ре съест, столько же и будет приходить
key, ой Настюш, ну молодец что всё выдержала, щас точно "море по колено"....насчёт таблов, я их не пью! но девчонки говорили что предохранятся надо сразу как тока секас у вас возобновится, что можно залететь и без начала месячных.....В умной книжке у меня так написано: "в первые недели после родов вы практически не способны забеременеть. Гормоны, секретируемые плацентой, приостановили деятельность яичников, лишив вас менструации. но при прекращении их действия яичники снова начинают функционировать, и через 15 дней после прихода месячных произойдёт овуляция. Кормление ре грудью задерживает деятельность яичников, но не блокирует её наверняка. Другими словами, независимо от того, кормите вы ребёнка грудью или нет, появляется возможность снова забеременеть, некторое время после родов......Не забывайте, что возвращение месячных происходит через несколько мес после родов, однако овуляция, предшествующая первой менструации проходит незамеченной и может закончистя оплодотворением!" (с)...вообщем я так понимаю что можно залететь исключительно в эту невидиму овульку, если мес ещё не пришли...поэтому надо предохранятся сразу как начнётся снова секас!
гы, сказала я, которая не предохраняется)
Оксан, ты начала уже пить таблетки?
Kroshka
key,нинада сцеживаться это замкнутый круг, сколько сцедишь еще столько же и прибудет, а так сколько ре съест, столько же и будет приходить


+1!
я первого ребенка кормила до года и 4 мес - ни разу не сцеживалась. и ничего там не перегорало.

в этот раз пришлось освоить молокоотсос в роддоме - мне кормить не разрешали 5 дней. больше не сцеживалась - кормлю по требованию.
Веснушк@,я начинала, но бросила...месяц даже не пропила, лицо стало портиться...не покатили мне эти табусы
key
Кaтрин, со мной в палате дама лежала, 3 года после кс только-только прошло. на 34 неделе привезли с кровотечением - внутренний шов разошелся. малютку еле спасли. пипец как это страшно все.


поэтому лучше прислушаться к советам врачей 🙂

я пока лежала в роддоме, тоже поступила девушка с несостоятельным швом. срочно прооперировали. все здоровы, но риск был огромный.
Kroshka,ого((..а щас как предохраняетесь? я уже всю голову сломала и ничего не нахожу для себя)) :ой засмущали:
Веснушк@,я ж писала где то Саше, что самый лучший способ, это отсутствие секса :2funny:
Kroshka
Веснушк@,я ж писала где то Саше, что самый лучший способ, это отсутствие секса :2funny:
Презиками, Ань, больше никак :cry:

:-| :uglystupid2: :cry: :cry: :cry: :knuppel2:
Веснушк@, вот как собираемся гулять - дождь)))))
Всем Доброе утро!!!!!!
погодка прямо скажем мееерзкая
Valensia,помнишь как в том мультике???
4 сыночка и ЛАПОЧКА ДОЧКА)))))))надежда есть всегда)
vesnaЯ С 3мя месяцами Лизоньку, кушайте как можно дольше мамино молочко и растите здоровенькими!!!!!!!
да уж... я седня хотела на часик прогуляться пойти, Лешу с мамой оставить, пока спит, молочка оставить. а фиг - дождь(((
когда вы начинали гулять с ре?
Kroshka,спасибо))))))
Всем доброе утро!
vesnaЯ, поздравляю с 3 месяцами дочурки!
key, до упора грудь не сцедить - там молоко постоянно прибывает.
да и зачем?
Натуся-колючка,спасибки))))))


Девочки, напугали меня вчера с презиками
я так впечатлилась тем, что можно забеременить с ними, что с утра меня тошнит(
key,мы с первого дня выписки. А везде пишут что с ре надо выходить в любую погоду, главно комфортную одежку)))
vesnaЯ,а эт не пуги, у мя подруга так дочюну зачали
vesnaЯ, с тремя месяцами Лизу!!!!!!!!!!!
Kroshka,а как с презиками берем? рвутся чтоль?
vesnaЯ,поздравляю вас с 3-мя месяцами))))
Веснушк@,Marsu,спасибо)))))

Kroshka,что же вы все меня так пугаете(((
я то не против, но низяяяяяяя из-за швов(
key,мы начали только на 10 день, так нам врач сказала, да и холодно было(
Девочки мы уже опять 3-й день не ходим какать, до этого такая же фигня сувала свечку, не могу понять что с дочкой?