21 апреля 2011, 08:54
MaryKo, Ясно)) А я подумала вдруг туда и решите еще раз за сандалями придти, мы бы прибежали с вами повидаться)
Бригита
MaryKo, Ясно)) А я подумала вдруг туда и решите еще раз за сандалями придти, мы бы прибежали с вами повидаться)
Кузенькапослушаю))) тож скоро надо будет)))
Семицветик, syclon, подскажите жутко тупящим как с интершопа вещи получать? а то у меня америкосовские пришли, за вес я заплатила. а как их "изъять"?
Uma
У нас дом трясет опять.
Lemyr
Хочу новую плитуууу с духовкой в которой жарится все равномерно и не надо переворачивать ничего :lol:
Энбе
Оля циклон, уходи из темки про дружбу, а то она щас из вас врагов сделает))))
syclonЭнбе
Оля циклон, уходи из темки про дружбу, а то она щас из вас врагов сделает))))
да прям, мы вон с Наталиной в темке геймеров пилились)) у всех своё мнение, если с Олей не сходимся в дружбе зато сходимся в детях :smitten: