22 апреля 2011, 05:26
Yangorod,Яна так это мы с прошлой сб,тогда темпа поднялась и все,а сейчас вот сопли и кашель вылез.Да еще ушки трет.
Yangorod И все понимает. Принеси то то отнеси тому то мячик например все выполняет 😀 скоро чай мне научу приносить мечта :смеется:
Olga_Vishenka:2funny:Yangorod И все понимает. Принеси то то отнеси тому то мячик например все выполняет 😀 скоро чай мне научу приносить мечта :смеется:
мой тоже выполняет)) носки сам складывает в указанное место, колготки свои тоже носит,складывает,куда покажу)) грязное относит- бросает в тазик)
короче,поддается дрессировке)))
Oльга Юрьевнапроголосовала ... плохо только что кого-то одного можно выбрать ...
девочки там голосование началось за апрельские солнышки)))
Кузенька
Бригита, спасибо! а то я и так расстроилась, что у нас в общем анализе белок нашли...