20 апреля 2011, 21:14
MaryKo, Yozhik, спасибо за сочувствие! Полегчало! Тюль догладила, и поняла, что больше, чем гладить тюль я не люблю его вешать! Но повесила! Уговорили, окна сейчас мыть не буду, а то охранник со стоянки под окном психущку вызовет))).
Про тряпочки - так в том и дело, что мыть пластиковые окна - это максимум 10 минут, это ж не с газетами, как раньше))). У меня тапперверовские что ли свекровь дарила.
Про гулять - я на небесную канцелярию тоже зла! Муж то как раз и пошел с ними гулять, но по сегодняшней погоде выдержал только 40 минут. Я за это время только посуду перемыла, да игрушки для мытья пола подобрать успела.
Про муж помыть окна, Ежик, эта классная шутка! Да он их ни разу в жизни не мыл, и сомневаюсь, что когда-нибудь будет. Его вид грязных окон не напрягает вообще! Вся мужская работа у меня на свекре - я ему так и сказала: "Раз сына не научили/не воспитали - делайте сами!" И ниче так - ездит из Копейска по моему звонку засоры устранять или дырки сверлить. Правда, в последнее время свекр Гошку стал приучать. Сын уже неплохо прочищает канализационные трубы, мож и розетки научится чинить скоро.
Ладно, все пройдет, прорвемся.
Тем более, что наша управляющая компания делает нам завтра подарок - выходной, так как не будет ни воды, ни света. Детям уже пообещала заказной еды и море игр.
Спокойной ночи!
Про тряпочки - так в том и дело, что мыть пластиковые окна - это максимум 10 минут, это ж не с газетами, как раньше))). У меня тапперверовские что ли свекровь дарила.
Про гулять - я на небесную канцелярию тоже зла! Муж то как раз и пошел с ними гулять, но по сегодняшней погоде выдержал только 40 минут. Я за это время только посуду перемыла, да игрушки для мытья пола подобрать успела.
Про муж помыть окна, Ежик, эта классная шутка! Да он их ни разу в жизни не мыл, и сомневаюсь, что когда-нибудь будет. Его вид грязных окон не напрягает вообще! Вся мужская работа у меня на свекре - я ему так и сказала: "Раз сына не научили/не воспитали - делайте сами!" И ниче так - ездит из Копейска по моему звонку засоры устранять или дырки сверлить. Правда, в последнее время свекр Гошку стал приучать. Сын уже неплохо прочищает канализационные трубы, мож и розетки научится чинить скоро.
Ладно, все пройдет, прорвемся.
Тем более, что наша управляющая компания делает нам завтра подарок - выходной, так как не будет ни воды, ни света. Детям уже пообещала заказной еды и море игр.
Спокойной ночи!