30 апреля 2011, 02:09
Привет всем! Зашла на сайт случайно, а тут все работает оказывается 🙂
молодцы, что выбрались. Детки такие взросленькие, такие класненькие ))) наташина Маша меня порадовала, что мы не одни безхвостиковые девочки остались.
А мы с мужем заболели чем-то простудно-вирусным. Горло у меня болит невообразимо! А Катя ничего не понимает и лезет обниматься-целоваться беспристанно. Что сделать, что ей дать для профилактики?
молодцы, что выбрались. Детки такие взросленькие, такие класненькие ))) наташина Маша меня порадовала, что мы не одни безхвостиковые девочки остались.
А мы с мужем заболели чем-то простудно-вирусным. Горло у меня болит невообразимо! А Катя ничего не понимает и лезет обниматься-целоваться беспристанно. Что сделать, что ей дать для профилактики?
