30 апреля 2011, 06:37
Olga_Vishenka, ОЛя, аа помню что у вас все с кефира началось, блин жалко так((( я вообще уверане на 100% что у нас на курицу аллергия, мы уже 2 недели ее неедим, так ре моя прям красотка стала, а тут еще я увидела у нее сыпь на паху после прогулки, сменила либера трусики на хагисы подгузы, так посмотреть что будет, так у нее пися стала розоветь ведь, короче - кому продать начатаю пачку либеро-трусики комфорт фит с 11-18 кг, мы там буквально штук 5-6 использовали или мож кто со мной поменяется? хоть начто по чуть чуть))