2 мая 2011, 08:45
Присоединюсь к вам после 5-го.
nastena_angel
Та,что рисует льдом, недавно купила льняное масло,так и стоит, написано что много полезного для мужчин. Подскажите зачем оно?
наташка
у меня мама пила перекись 3%, тоже как-то там по капелькам, потом увеличивала дозу... тоже худеть помогало.
Та,что рисует льдом
Девочки, кто собирается пить льняное масло будьте внимательны, оно дает слабительный эффект, :roll: так что лучше его не употреблять если вы намечаете поездки или просто работаете, я в декрете поэтому могу позволить себе такую роскошь))) :смеется:
Olga_Vishenkaприсоединяюсь....
Анькоу, ну как ламинария? на вкус сильно противная?))